Что делать когда возникает желание спасти мир?
Ответ(ы) на вопрос:
ляг поспи-и все пройдет
Наверное нужно быть осторожным в таком желании. Вдруг окажется, что мир не хочет чтоб его спасали.
или идти спасать или подавлять это желание- вам решать.
Надо гнать от себя это желание. Всё равно никто не оценит старание. Да ещё камнями закидают.
терпеть.... пока не исчезнет желание....
надо просто вернуться на остров ))
Начни с себя! Для начала спаси себя!!!!
Начать копать, чтобы Землю кислородом обогатить
Надо спасать.
К желанию прибвить знание "от чего именно спасать"! Потом подумать что в твоих силах и.. . выключить телевизор. А Лучше делом заняться и не мечтать.
Конешно, Спасай! Но начни со спасения себя любимого!
Спасать конечно!... В меру своих возможностей!
Если знаешь как, иди и спасай.
И часто у тяя такое желание?
подави его в себе. всё равно ведь не получится...
мне это напомнило какой-то мультик... там парочка сумасшедших... мышей что ли)))