Почему у Вас не то?))
Почему у Вас не то?))Настроение, что бы вот совершить прогулку под луной?)))
Ответ(ы) на вопрос:
настроение - у меня - то, а у луны - нет..)))
Прогулка под луной, лунные ночи, романтика лунной ночи, сексуальный смысл лунной ночи. Странным образом, никогда не находил ни в луне, ни в лунных ночах ничего сексуального. Запомнились три лунные ночи. 1. Я, философствующий художник Владимир, врач, еще не сумасшедший и не наполненный инопланетянами Игорь, темный, дьявольский тип С. Г. , два знакомых Игоря, в последствии сумасшедшие, молодые пенсионеры по психическим статьям, идем к Петропавловскому озеру на краю земли, и дорога ведет нас мимо сельского кладбища, беспросветного и темного, в полыни и бурьяне, и над нами сияет крупная луна, серый свет, ее задранное кверху лицо, равно похожее на лицо сумасшедшей колунессы, и на голый череп, жуть которого усугубляется сознанием, что над тобой – каменный шар массой в 73 триллиона тонн без единого признака жизни и даже воздуха. С. Г. предлагает проверить смелость и зайти на кладбище. Мы все чувствуем одно и то же. Это лунный кошмар. Только что поход на лунное кладбище казался мне парой пустяков, но я сознаю, что на меня напал страх, и что исходит он от луны. 2. Ночь в астропавильоне. Телескоп с увеличением в 174 раза, луна в «терминаторе» - половина ее сияет, и я вижу слепяще яркий алебастровый шарик, острые тени от лунных скал, и все то же чувство заброшенного театра, покинутой Припяти, оставленного сельского кладбища. Понимание: там НИКОГО! И сознание: не только меня может не быть, НАС ВСЕХ может не быть. 3. мы на пустынном левом берегу Амура. Яхта со спущенным парусом. Только что разом, как по команде, перестали кусать комары. Андрей Мирошников пытается установить подзорную трубу на рогатку из тальника, потому что дрожание руки приводит к тому, что и изображение плавает, как в рябой воде. Луна не страшная. Догорает костер. Мы все сыты до безобразия свежей ухой. Я объясняю, что сегодня луна полная, и это не лучший момент для наблюдений. Самые длинные тени – когда луна составляет половинку. Это называется «терминатор» . Начинаются шутки, что вместо американцев на луну летали терминаторы. 4. Что я чувствую, и что я должен чувствовать? Какие из моих потребностей насущны и правдивы, а какие просто навязаны мне и гипнотически внушены? Сосед слушает лихую версию «В Кейптаунском порту» и мешает мне спать. Он хочет все это слушать, или он согласился считать, что он это хочет слушать? Он испытывает удовольствие или испытывает долг вежливости испытывать удовольствие согласно заключенному с такими же как он придурками классовому договору? И что происходит во мне: гнев на соседа, или возврат долга согласно классовому договору с такими же интеллигентишками, как я? И почему сразу: уничижительно «интеллигентишко» ? Тоже долг какому-то договору, какому-то внушению, установке какого-то Кашпировского? Соседка предлагает мне прогуляться под Луной. Она предлагает мне считать луной то, что считается луной у людей, охваченных сексуальным драйвом, или предлагает мне насладиться кошмаром созерцания освещенного астрономического объекта массой в 73,5 триллиона тонн? Брат предлагает мне выпить с ним водки: и что я должен понять? Он предлагает мне сыграть в ритуал дружбы и родственной любви, или предлагает влить в желудок и дать распространиться в кровотоке этиловому спирту, который сожжет кислорода на 8 часов дыхательной работы, и слепит по 500 штук эритроциты из-за теплового разрушения тромбоцитов и выделения фибрина? Что предлагает он мне: подобное временному ишемическому инсульту патологическое состояние или дружеское уверение в своей симпатии? Что мы вообще чувствуем, что вообще знаем, когда заявляем, что чувствуем наши желания и знаем, чего хотим? Что такое Луна? !
Когда тепло, и тьма, и море, и под рукой крутая талия, то с неизбежностью и вскоре должно случиться и так далее.
Всему даёт Солнце единый настрой, но Солнце затмилось Луной. Обратной её стороной. Тёмной стороной Луны. <dark>.
а у нас щас белые ночи, и луну плохо видно, за-то солнце хорошо.
Я за сегодня так устала, что только выть на нее смогу ))))
А я перед сном в лыжи обуваюсь, чтоб с пятого этажа в окно не выйти....
И настроение то и хочу, но ты ж Лёля скрываешь место обитания. Как же я тебя украду для прогулки при луне. p.sдобрый вечер Лёля, а луна и правда красивая
У меня всегда то настроение, пошли!:))))))))))
Конено не то настроение, но хочется, дюжа хоцца (((..общаясь с луной, один на один, не мудрено и завыть.. . нужен третий... чтобы одернул и не дал завыть...
У меня луна сейчас с телевышкой столкнется, так что выходить не вижу смысла)))
Опять ночная тишина обволокла приморский берег И полнолицая луна средь миллионов звезд одна Царит в глубоком темном небе И мерным светом озарен песчаный остов старой дюны, Забытый рыбаками челн И в нем черты русалки юной. * * * мечты мечты, где ваша сладость и вечная к ней рифма младость.. . нету луны тут. . и моря и дюн тоже нету. .
Настроение -то есть, просто Луну ждать долго и не плохо бы прогуляться не с обезьянкой, а с каким - нибудь сногсшибательным доном Педром.)
а у меня луны нету....
прогулка под луной-это начало рассвета"Солнышка" через 9 месяцев... далеко не всем хочется жить в Стране Восходящего Солнца.
Мне не с кем. Собственно, расстояние не позволяет. Но я это поправлю, и напишу.)))