Устала работать КИЛЛЕРОМ.. но НИЧЕГО НЕ УМЕЮ.. как "перепрофилироваться"..?
Ответ(ы) на вопрос:
Так и киллером устала и отпуск тяжелое испытание? Только навсегда отсюда не уходите, а то если мы все отсюда уйдем-тут будет одно шипение))) если ничего не умеете-станьте домохозяйкой при любимой семье, классная работа)))
могу предложить Вам закончить курсы "Добрых приветствий и пожеланий" у госпожи ВЕСНУШКИ ..на этом проекте, если она ВАС, конечно, возмет на свои курсы и начинать уже работать "УЛЫБКОЙ В ВОЗДУХЕ! "..типо что-то Чеширского Кота, чтобы не отбивать честный хлеб у Добрых ФЕЙ, Вас обучивших... эта должность пока вакантна на проекте:)).. будете убивать плохое настроение здесь трудящихся:))....этак подкрадетесь так же незаметно.. как киллер ...и улыбаться сразу ..из воздуха:))... мне именно этого здесь не хватает пока.. думаю другим тоже:) ) http://otvet.mail.ru/question/27852452/
Смените тип оружия. Попробуйте к примеру из арбалета или из лука тугого. Может по веселей будет.
Киллер не профессия, это-приЗВАНИЕ! ! Даже Лодыря гонять.... странно...:))
хочешь побыть жертвой?)))
Может, на птицефабрику? ; )))))))))))) шучу-шучу!!! ! Доброй ночи!
зайди в местное РУВД, они помогут.
В хирурга. Знание анатомии есть, бесстрастное отношение к клиенту тоже)) ) Доброй ночи!