Как думаете кто умнее-курица или утка ??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно курица, раз так часто некоторых барышень называют, с утками сравнивают реже....
Гость
по-разному... все как у людей..))
Гость
Без разницы. . Обе женщины..)
Гость
судя по тому, что мясо утки жестче и готовить ее труднее, но если сделать все верно, то она вкуснее курицы, то утка и сложнее устроена= умнее, видимо
Гость
Яйцо...; -)) Два...
Гость
незнаю кто умнее.. . но по ВВС говорили что утки верные существа)
Гость
да одинаково примерно
Гость
"Индоутка", это правда есть такой подвид. Еще они отличаются повышенной жестокостью. И интелектом который сравним с интелектом вороны. Кароче они всех захватят.
Гость
А вам - зачем?
Гость
Охотник