У Вас хватит мужества не ответить ни на один вопрос ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывают такие вот дни здесь, что не отвечать вынуждает простое благоразумие!)) ) Хорошо, что такое случается не часто...
Гость
Мужества, наверное хватит, а вот женственности...?
Гость
Учитывая бессмысленность некоторых вопросов - хватит.
Гость
так и не отвечаю) почти интереса не хватает отвечать на вопросы
Гость
без проблем! Иногда нормальные вопросы, поговорить можно, а иногда - сполошь тупые. . А может это от настроения зависит?!
Гость
ЛеГко..
Гость
Никогда не хватит, я женщчина слабая, не могу себе, любимой отказать в маленьких радостях потусоваться здесь на сон грядущий.
Гость
Легко. Я свалю на другой сайт.
Гость
Если бы мы не отвечали на вопросы, то и не было бы этого проекта!!!!
Гость
Тогда я заработаю только один балл за вход на проект. Как жить на такие баллы?
Гость
Ой, ну и испытания Вы нам придумываете :))))))
Гость
Хватит, если ответов не знаю (((