Как думаете мне хватит 7 минут, чтобы насладиться полетом?!:):):)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вполне достаточно. Главное - удачной посадки:)))
Гость
Если вы тяжелый металлический метеорит, то хватит, чтобы пролететь 864 км вертикально вниз (грубо говоря) . А легкий человек будет лететь столько же времени как листок дерева на куда меньшей высоте. Вполне неплохо полюбоваться можно.
Гость
Попробуй-узнаешь! Кто может тебе на это ответить? Только собственный опыт.
Гость
Кому - как.
Гость
Милая Оксана! Анк: мужик выпал с 9 этажа и пролетая мимо 4-ого подумал "и что все бояться падать, пока всё идёт отлично".. а по сути - прочти "Чайка Джонатан Ливенсон"..
Гость
и обделатса успееш.
Гость
Смотря на чём лететь или откуда прыгать.
Гость
Вполне.
Гость
Тебе и минуты хватит.