Сириусные энергии Высшего Манаса будут заякорены в Решетке Христова сознания..как вы это понимаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну, кусок текста выдирать из контекста, конечно, никто не поймет о чем речь. . "Высшему манасу соответствуют верхние подпланы ментального космического плана и низшие — буддхического, т. е. огненные подпланы. Манас высший проявляется как Мудрость, которая есть синтез знания и Любви. " Сириусные энергии - ну контактеры стараются, сущей с Сириуса походу зателепатили, которых учителями считаются :) Христова решетка - ньюйджеровские сказки, в том плане, что красиво поют, якобы строится для того, чтобы поднять сознание человечества на новый этап
Гость
Я пришол
Гость
Неа))) ) моё сознание отказалО мне в понимании этого)) ) Приветствую))
Гость
Это сектантский бред. Шизофренические тексты.. . ПО-моему секта "Вознесенных владык"... как-то так называется Не вдумывайтесь даже, если хотите сохранить свою крышу.
Гость
Это жуть какая-то. Вроде "Розы Мира". Попросту бред.