когда она только на словах... . когда она бездействует во времени.... она покрывается паутиной в пространстве.... и становится пылью Дорог.... по которой идут многие...
Гость
Там где Бог.., любовь -не пыль.. Вечен-вечна..) ) ..
Гость
Когда не было любви...
Гость
Дорогая! А может, это - ЗВЁЗДНАЯ пыль, из которой скоро-скоро возникнет новый, чудесный, Живой Мир?
Гость
Всегда.
Гость
Никогда! Любовь вечна, ведь она - основа жизни человека. Рассыпаются только иллюзии любви.
Гость
Когда она проходит. В жизни всякое бывает, пройдет одна, наступит другая .Без любви жить нельзя!!!
Гость
Настоящая любовь, не рассыпется до тех пор пока жив хоть один человек помнящий о ней, Тристан и Изольда, Ромео и Джульетта, их любовь вечна.
Гость
когда ее растаптывают
Гость
Никогда. Всё, что превратилось в пыль Любовью не было.
Гость
Когда уже нет надежды её вернуть.
Гость
После двух похорон.
Гость
Любовь-вечна и бессмертна. А вот иллюзия любви созданное собственным воображением она растворяется подобно туману.
Гость
Мимла Оксана! Когда с нас песок сыпится..