Спросил в юморе, а что вы скажете. Теория Созвездий

Спросил в юморе, а что вы скажете. Теория СозвездийУ человека должно быть 3 друга-мужчины старше его, 3 - примерно его возраста и 3 младше. У него должно быть 3 старших друга - женщины, 3 -его лет и 3 моложе. Эти дважды девять называются Созвездием. Человек спокоен, уравновешен, общителен и все знает об окружающем его мире. Я говорю о настоящих друзьях. Вы согласны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я подсчетов не веду главное, что-бы у меня были настоящие друзья!
Гость
Неплохая схема, но на постсоветском пространстве большие семьи не образуются, а работа - место, где люди скорее грызутся, чем кооперируются.
Гость
Вас трудно оспорить ибо человеческое общение - лучшее времяпровождение. . в док. у ВАс яблоко и уменя одно, обменялись. но у нас по одному яблоку как было так и осталось У Вас идея и у меня идея. Обменялись. Стали вдое богаче идеями. и это славно. . и даже в юморе. . и даже при Созвездии..
Гость
Ну, Дык, тебе уже все объяснили, чё ты к нам пристаешь.