А мне кажется нужен Если конечно человек чего то сумел достигуть в жизни, если он в принципе интересен другим людям. Вспомните о людях которохых вы уважаете и любите- родители, Учителя и вы сами ответите на этот вопрос- конечно вам будет интересен их жизненый опыт
Гость
нужны только свои Шишки.
Гость
Собственный опыт нужен для себя и для того, чтобы предосеречь близких, если он горький. Нужен ли он посторонним? Интересный вопрос.. . я думаю каждый определит для себя этот вопрос сам. (посторонний) :)
Гость
Милая Галина! детям - по умолчанию, остальным по их желанию..
Гость
Если он будет действительно значимым, Вас сами попросят поделится им.
Гость
нужен самому себе