Давайте сначала будем людьми, а россиянами потом, в удобное время.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да если мы все, все нации бывшего Советского союза, станем вначале людьми, то потом не заметим как опять окажемся в Советском Союзе, только будет у нас не Сталин, а Путин. Такое нам еще предстоит прожить. А потом нам опять скажут все люди у нас родны как братья .Я лично этого боюсь.
Гость
В любой нации хватает дерьма!
Гость
Все мы уже люди. Но не все человеки. Потому что, человеком не рождаются а им становятся. Посредством обретения мудрости и нравственной чистоты. И не имеет принаждежность к национальности. . Каждый должен болеть за всех жывуших а не отделатся принадлежностью к какой-то стране. Платон (философ греции) говорил. Грех мира- это и твой грех. Потому-что ты частица этого обшества. Какой ты есть, таким и будет окружающий теья мир.
Гость
Предлагаю быть одновременно и россиянами и добрыми.