Кто приносит с собой дожди?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дожди приносят мысли о прохладе и свежести, очищении и приятной усталости от томления Солнышком: -)
Гость
Когда нужен дождь мы ждем, когда же к нам придет Циклон...
Гость
люди.... одни, своей смертью - небо оплакивает их утрату.... другие, своими грехами - небо смывает их, чтоб земля не задохнулась.... третьи, болью - небо дарит очишенье, успокоение, свежего воздуха глоток, надежду....
Гость
путный ветер!!!
Гость
Плохое настроение! Но это скорее ни кто, а что.
Гость
Смотря какие и что подразумевать под словом дождь Но согласно древней мудрости, Дождь всегда приносил свежесть. Новшество. обновление
Гость
Кто-то пыльный.
Гость
Всё от Гспода Бога! ))))
Гость
атмосферный накопитель водорода.
Гость
Осень =))
Гость
Мы проходили в 4 классе по естествознанию. Мои дети в 3 классе по природоведению.
Гость
..циклон ;)))
Гость
гриб зонтик