Как думаете может ли уйти сколиоз 1/2 степени в 11 лет? Если ходить на плаванье 1 или 2 раза в неделю, заниматься лечебной гимнастикой, и ходить на массажи?У кого было скадите плз

Как думаете может ли уйти сколиоз 1/2 степени в 11 лет? Если ходить на плаванье 1 или 2 раза в неделю, заниматься лечебной гимнастикой, и ходить на массажи? У кого было скадите плз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня спина вообще прямая, но у подруги моей сколиоз. В 11 лет он, скорее всего, не уйдет.