Как думаете, на что способна влюбленная женщина? И, способна ли она на унижение любимого при всех?

Как думаете, на что способна влюбленная женщина? И, способна ли она на унижение любимого при всех?А если еще она по профессии сама психолог,а?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влюбленная женщина-психолог.... не способна на унижение любимого ни прикаких обстоятельствах.... если она ГРАМОТНЫЙ психолог.... Она достаточна умна чтобы не мстить за ущемленное самолюбие....
Гость
Судя по вопросу, я поняла, что унизили любимого, а не влюблённую женщину! Если это так, думаю, что артиллерия из слов обеспечена обидчику!!!
Гость
Способна, потому что психолог. ИМХО.
Гость
И, способна ли она на унижение любимого при всех? --а что ВЫ называете унижением? случай не раскрыт.. Может это ВЫ так считаете -а 10 человек не увидят в этом ничего унизительного...
Гость
Женщин умом не понять.
Гость
а если он еще и унижает при всех, то какая это любовь с его стороны?
Гость
Только влюбленная и способна. У другой просто причины не будет - вы ей индиффирентны.. . Зачем она это сделает? Потому что когда-то Вы ее глубоко унизили видимо. . такие обиды очень цепко сидят в подсознании. Может быть, она ревнует. Мстит. Мы же не об ангелах говорим - о людях.
Гость
влюблённая ЖЕНЩИНА способна на ВСЁ !
Гость
Если уязвленная влюбленная женщина, то, конечно, способна. А если она еще и психолог, то, значит, дура полная
Гость
однозначно! ! (тем болЕЕ, если она психолог))
Гость
влюблённая и любящая разные вещи.. влюблённая порой на всё способна) правд ещё эт и от самого человека зависит