Как думаете, на что способна влюбленная женщина? И, способна ли она на унижение любимого при всех?
Как думаете, на что способна влюбленная женщина? И, способна ли она на унижение любимого при всех?А если еще она по профессии сама психолог,а?
Ответ(ы) на вопрос:
Влюбленная женщина-психолог.... не способна на унижение любимого ни прикаких обстоятельствах.... если она ГРАМОТНЫЙ психолог.... Она достаточна умна чтобы не мстить за ущемленное самолюбие....
Судя по вопросу, я поняла, что унизили любимого, а не влюблённую женщину! Если это так, думаю, что артиллерия из слов обеспечена обидчику!!!
Способна, потому что психолог. ИМХО.
И, способна ли она на унижение любимого при всех? --а что ВЫ называете унижением? случай не раскрыт.. Может это ВЫ так считаете -а 10 человек не увидят в этом ничего унизительного...
Женщин умом не понять.
а если он еще и унижает при всех, то какая это любовь с его стороны?
Только влюбленная и способна. У другой просто причины не будет - вы ей индиффирентны.. . Зачем она это сделает? Потому что когда-то Вы ее глубоко унизили видимо. . такие обиды очень цепко сидят в подсознании. Может быть, она ревнует. Мстит. Мы же не об ангелах говорим - о людях.
влюблённая ЖЕНЩИНА способна на ВСЁ !
Если уязвленная влюбленная женщина, то, конечно, способна. А если она еще и психолог, то, значит, дура полная
однозначно! ! (тем болЕЕ, если она психолог))
влюблённая и любящая разные вещи.. влюблённая порой на всё способна) правд ещё эт и от самого человека зависит