По статистике большинство бытового криминала происходит на кухне. Ее даже сравнивают с камерой пыток- и ножи тебе
По статистике большинство бытового криминала происходит на кухне. Ее даже сравнивают с камерой пыток- и ножи тебеи топоры, и огонь под рукой, и сковородки... Это потому что кухни маленькие,или потому что люди -быдло?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек - быдло то он в любом месте будет творить зло и негатив.
Гость
к, сожалению, ничего "свинское" нам не чуждо-где едим, там и гадим.
Гость
Да нет. Просто кухонные запахи влияют не только в направлении органов пищеварения, но и вообще на всю нервную систему. Обостряются ВСЕ чувства. Сексуальные, любовные, недовольства и озлобленности в том числе.
Гость
И стаканы там, и холодильник с закуской...