Если оч нравится женщина - Зачем надо делать "подляны ей? р

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если-да кабы!! ! Любовь "зла-полюбишь и козла"-люди придумали. А Настоящая любовь-не та--а что Бог говорит о ней!! ! Любовь мудра-терпелива-не ревнива и т. д. Человек просто любил достаток-тело ваше-секс=хорошо покушать-может удобно даже было ему с вами= и многое плотское-Но не Вас-какая Вы есть. И при первойже возможности-или "следующей-"показал зубки. " Соглассна со всеми сдесь высказываниями-НО-это считаю главным. Люить не умеем и принимаем Фальшивку за "чистую монетку" (это личное мое мнение и извините если что не так-спасибо)
Гость
Это типа как ни себе, ни людям!! ! Козлы!
Гость
Бывают такие исключения-мужики которые не выросли из ползунков, от них одни лишь отрицательные эмоции, а они не понимают.
Гость
Это мужчина ТАК выражает свою симпатию.. . таким вот извращённым способом, по-детски...
Гость
Обратить внимание на себя... как в школе за косичку дергали ...))