Как хорошо, необходимо знать человека, что бы связать с ним жизнь...?)) Добрый День! Всем приятного настроения...)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть столько противоречивых историй, как пример, моя подруга ехала в такси... вышла и провалилась в канализационный люк, водитель увидел что она как сквозь землю провалилась... нашел ...вытащил... через неделю расписались... живут 6 лет счастливо.... двое мальчиков растят... любимая шутка... на вопрос Где вы познакомились.. Я ее из канализации вытащил..) ) Другая пара четыре года встречаются и до сих пор не узнали друг друга... Жизнь идет, но "связывать" ее они не собираются... . Все очень индивидуально....
Гость
Родился-судьбой наградился, как не старайся, а жизнь идет по плану написанному.
Гость
Многие браки становятся несчастными или кончаются расторжением, потому что супруги не подходят друг к другу. Согласие в браке имеет величайшее значение. Если два человека не подходят друг к другу как чета, то совместная жизнь может стать очень трудной. В связи с этим мы вспоминаем мероприятие закона Моисея, которым милосердным образом запрещалось впрягать в одно ярмо двух животных различной величины или силы, потому что это означало бы жестокость Так же обстоит дело с мужем и женой, которые не подходят друг к другу и все же впряжены вместе в ярмо брака. Если у супругов различные интересы, различные мнения относительно друзей и занятий во время отдыха и лишь немного общего, то брак будет подвержен большому испытанию. «Без совета предприятия расстроятся» , говорится в Библии (Притчи 15:22). Если ты намереваешься вступить в брак, то обсудил ли ты уже с твоим будущим брачным спутником, какой будет жизнь на практике? Какую роль будет играть в браке работа мужа? От этого будет зависеть, где вы будете жить и сколько денег будет иметься в распоряжении для средств к жизни. Кто будет управлять деньгами на домашние расходы? Будет ли необходимо, чтобы жена работала и желательно ли это? Как должно выглядеть отношение к будущим родственникам, особенно к родителям супругов? Как думают оба о сексе, о детях и о воспитании детей? Желает один доминировать над другим, или будут преобладать доброта и внимательность?
Гость
Очень много проблем идёт от незнания ролей в отношениях - кто рулит, а то исполняет. Лидер ли партнер или ведомый, и как его роль сочетается с вашей ролью. Еще немаловажно, на мой взгляд, знать, насколько человек способен управлять негативными эмоциями: ревностью, гневом...
Гость
Чтобы сделать выводы-обязательно познакомьтесь с родителями. Вы узнаете каков избранник будет через много лет. Т. к обычно (но не всегда) дети перенимают все привычки, плохие и хорошие черты родителей. Некоторые появляются через много лет и сразу их не увидеть. Еще, научно доказанно, люди бессознательно, на уровне флюидов, выбирают партнера по запаху. Обонянием его не ощутить. Слушайте свои чуства, сердце и разум. Они не подведут. Для примера: я в обед познакомился, к вечеру предложил руку и сердце, через две недели познакомился с родителями, через месяц расписались-счастливо живем уже много лет. Вообщем-любовь с первого взгляда существует. А как хорошо нужно знать человека-это у всех по разному.
Гость
а как можно узнать другого? тут и себя то не понимаешь...
Гость
Хорошо, если к концу совместной жизни немного его узнаешь...
Гость
Порой и жизни не хватает, чтобы узнать человека.. . Главное - любить...
Гость
чем больше, тем лучше )))
Гость
Знать его совсем не обязательно.. . Необходимо, сперва, его прочувствовать)