Какой авотар мне поставить интересно что предложите ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аватар отражает сущность человека, как можно сказать то, что знаете только вы?
Гость
что Душе ближе... ) вот, например... ) Я бы последнюю взяла, очень красиво...)
Гость
По- моему лучше поставить фото самого себя. Это уж точно будет оригинально, да и больше интереса вызывает. А то общаешься непонятно с кем.
Гость
На вкус и цвет товарища нет. лучше сами выберайте себе аватары. Но раз зашёл в вопрос, то могу показать, которые, считаю, хорошо бы смотрелись
Гость
Этот подойдёт? =)))