Как некоторые люди умудряются идти ВДОЛЬ черной полосы по своей зебре жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а почему бы и не по черной полосе идти? ) человек своим светом ее освещает.. а вот хуже когда чел. . идет по белой, но мраком все пачкает... добрый день)
Гость
Ну, лучше так, чем под хвост (наверное).
Гость
Здравствуйте. Жизнь ведь мудра - она почти никогда не дарит людям абсолютного счастья, так же редко делает человека и безгранично несчастным, без проблеска лучика надежды . Те же, которые всю жизнь идут по чёрной полосе, просто не замечают тех маленьких радостей, которые встречаются на пути или же, попытке что-то изменить, предпочитают пассивно плыть по жизни, сетуя на её несправедливость.
Гость
может, от незнания, что существует белая полоса? им никто не сказал, что это зебра. а мы вокруг наблюдаем и удивляемся...
Гость
Назло.. . И вопреки...
Гость
Дальтоники наверное.
Гость
Нет никакой "зебры" в жизни, ее придумали аптимисты, с целью успокоения аля "сейчсас у меня черная полоса, но скоро будет белая". Плохая ли жизнь или хорошая определяет каждый человек по-разному. Даже олигарх, имеющий все, может заявить, что у него пожизненно черная полоса. А бомж может сказать, что у него настала белая полоса, найдя недопитую бутылку жигулевского.
Гость
:))))для НИХ, что чёрный, что белый ...УСЛОВНОСТИ ЭТО ))) ЖИТЬ НАДО, а НЕ ЗООЛОГИЮ изучать ))))
Гость
А может им кажется, что эта чёрная полоса - взлётная?
Гость
Попали в глубокую колею) ) Когда в России строили железную дорогу, строители пришли к Петру I и спросили: -Какую ширину колеи выбрать? Такую же как в Европе или же больше? -Hа хуй больше? ! (Теперь мы имеем в стране колею больше чем в Европе на 16 см): -D
Гость
Свет "режет" глаза, и они сворачивают опять в темноту...
Гость
Или чёрная заметней ...и ровней
Гость
в черной полосе-есть свой смысл) ) когда люди это понимают-полоса -светлеет)
Гость
так жЭ как и некоторые тонут в белой))
Гость
Им наверно все параллельно :))