Как думаете народ в 2012 будет конец света?, если да то спасут ли нас инопланетяне???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 2012 может растаять Антаркида, но Россия пострадает меньше всего и начнётся война за нашу страну. И ещё надо заметить, что об этом болтают амрикосы. В инопланетян я конечно верю, но мы скорее всего их от страха перестреляем к чертям собачьим.
Гость
Я не верю ни в конец света, ни в инопланетян!!!
Гость
Конец света наступит тогда, когда Землю затянет черная дыра, что в самом центре нашей вселенной. Там настолько большая гравитация, что даже кванты света не могут ее покинуть. Вот это и будет конец света.
Гость
конец света описан в НОвом Завете. Как все будет происходить . И после этого всего светлые души будут жить в ином мире, в лучшем.
Гость
Конца света НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. На БОГА надейся-сам не плошай.
Гость
Конец света будет тогда, когда все него поверят и не раньше!
Гость
инопланетяне нет, а молится научится надо...
Гость
Конец света... конец света.... почему именно 2012? Потому что все это говорят по телевизору пишут в газетах, и да, МАЙА их календарь заканчивается!! ! Хотя майа сами исчезли с лица земли не пойми когда, оставив нам колендарик-согласитесь не разумно например покупать настенный календарь на следующий год ели знаешь что он тебе не понадобится. Далее спаут ли нас инопланетяне, если хотели бы давно спасли от мировых войн, кризиса голодаи холода.... наверно все таки расса наша далеко не разумна и пока до прозрения ее далеко. А будет конец света или не будет задумыватся не стоит, что это изменит ?
Гость
свежо предание, а верится с трудом) нет, не будет, ну по крайней мере я не хочу и не буду в это верить) уже столько раз обещали концы света, но пока вроде бы живем)
Гость
спасение утопающих-дело рук самих утопающих
Гость
Спасут. Не всех. Подумай, а будь ты инопланетянином, ты бы всех спасал подряд? Вот то - то же. Здесь есть свой расчет и выгода, не наша, уже их выбор, наше подчинение.
Гость
Будет конец времени. Чтоб узнать больше зайди на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или читай Крайона.