Почему деревья проживают более красивую жизнь, чем многие люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересный вопрос.. . Но, давайте подумаем чуть иначе.. . что такое жизнь? разве жизнь может быть хуже или лучше ... я жизнь рассматриваю как возможность развития, и поэтому не могу сказать что у чегото или кого-то жизнь лучше ...она просто есть, и каждый, будь то дерево или русалка, преодалевает трудности и испытания, становясь всё сильнее и сильнее... или слабее если не преодалевает. кароче.. . у дерева НЕТ возможности познавать, развиваться, "рости" душой и любить сердцем=) нет, лучшая жизь это та которая тебе дана, а как ты её проживёшь ...решать тебе... и не бойся, ведь каждый твой выбор неизменно оказывается правильным=)таков наш мир. Мира и добра вам, любви в сердце и душе )
Гость
спорное утверждение
Гость
Деревья не грешат, приносят пользу, в отличии от людей.
Гость
Люди не подобны дереву, которое питается энергией мира
Гость
Красивая жизнь и у людей, просто надо это заметить.
Гость
у дерева более примитивная душа, чем человеческая
Гость
У них есть корень, который не подведет.... Стержень (ствол) , который не сломается.... Ветви, которые тянуться к свету.... Они понимают, зачем живут....
Гость
Потому что одно дерево не завидует другому и не стремиться навредить ему.
Гость
вы, были деревом! ? )))
Гость
Не знаю, что вы там красивого нашли. Торчать на одном месте всю жизнь. Глупо цвести каждую весну... . и помереть пень пнём
Гость
Да просто не каждому дано стать баобабом. (Высоцкий)
Гость
Подумалось, что у океана даже более захватывающая)))