A почиму улт терора в доте такой косячный? :( почиму он не мнговено хп меняет а с задержкой в 1.7сек :(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
другого героя бери.
Гость
Бред, раньше дагон собираешь, и пику на инвиз, у рашана отдемажишь под 3%хп, идёшь в инвизе под гера, юзаешь, и дагон, он труп, так можно 3-4 халявных фрагов срубить в лёгкую, а то и больше.. . С такой задержкой он слаб ультом. Делай акцент на илюзии, они жирные.