Что и почему произошло в 1917 году с династией Романовых с эзотерической точки зрения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расплата. Николай Второй ангелом не был и убивал невинных. А его предки, мамаша Павла Первого, например. Вот и отработал свой кармический долг.
Гость
По правде говоря я не знаю, но врятли их семья (НЕ династия) натворили что-то плохое! Если бы они были плохими их бы не причислили к лику святых!
Гость
Случайно они заняли престол, он им не предназначался. Какой то славянский волхв говорил что Русь будет успешна только при чужеземных правителях. Потомки чужеземного правителя Рюрика вымерли, нашлась какая то родня "седьмая вода на киселе"-Романовы.
Гость
с той точки зрения - человек на таком посту неимеет права колебаться и обязан принимать решения сам а не передавать это чужой бородатой пентаграмме - именно она и повинна
Гость
Всю Россию развалил - чмошник. Расплодил революционеров, за это и поплатился.
Гость
революция и убийство царской семьи - очищение от негатива мирового духа, сброс напряжения, здесь подробней
Гость
Он был помошником Всей России и ее жителей, но произошла ситуация и он отказался от трона что делать не должен был, и брат его тоже, страна осталась без государя, а значит бог покарал его за его отречение. Над страной проклятие. Чтож тут непонятного. Но сейчас я рад что люди стали не бояться церкви и вера в бога пришла наконец. Хотя в нашей семье Всегда Верили!! ! Мы- врачи, эзотерики, что и мне передалось. И никогда не отказывались от Веры В Бога!
Гость
Жертвоприношение (см. "Во власти символов" К. К. Климовича, стр. 154).
Гость
Что - за всех? Не, вообще - это вопрос вопросов! Мне тоже интересно! Николашка был не худшим императором - хотя и не лучшим, конечно. Но почему именно ему досталась такая судьба?