Кто питается нашими негативными эмоциями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Силы Тьмы. Они даже специально провоцируют нас на выброс негативной энергии.
Гость
те кому это необходимо
Гость
негативными эмоциями редко кто питается.. негатив обычно сбрасывают... а питаются позитивом.. . но есть и те индивидуумы что добровольно забирают негатив на себя чтоб помочь друзьям и близким... одно из этих я часто наблюдаю в зеркале...
Гость
Лярвы. Это такие существа астрального плана. Но лучше их не кормить. Приручите, потом сами страдать будете.))
Гость
Тот который Вам завидует.
Гость
Это мой сосед Рустам, это всем известно...
Гость
система зла
Гость
Нашим негативом питаются наши отрицательные привычки (хотя любые привычки отрицательны) ,тем самым укрепляясь.
Гость
Любыми эмоциями питаются, человека на земле развоят как корм. Как кур птицефабрике.
Гость
Энергетические вампиры. Неужто Вы с ними не встречались?!
Гость
Герань поглощает негатив Это незатейливое и очень распространенное растение является своеобразным индикатором энергетики во всем помещении. Интересно, что герань как бы поглощает отрицательную энергию и прекрасно растет именно в местах очень неблагополучных в этом плане. Вашу усталость и раздражение герань может «проглотить» , превратив в красивые и яркие цветы.
Гость
Энергией страдания живых существ Гаввахом питаются демоны и демонические сущности пекельных нижних миров - мы живем в срединном мире.
Гость
негативными эмоциями питаются те, на кого их сбрасывают, и это им не на пользу
Гость
Ктулху.
Гость
Завистливые, злобные людишки которые так и хотят везде напортачить.
Гость
сатана
Гость
Энергетические вампиры.