Почему люди не боятся засыпать каждый вечер ?? ведь это точно так же, как умирать, а умирать боятся все....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь, после этого просветления, я смогу проснуться
Гость
Если смерть похожа на сон, то чего же ее бояться? Ведь засыпать - приятно! Очевидно и умирать тоже.. . Ну да поживем - увидим....
Гость
а вы попробуйте не спать... тогда посмотрим сколько поживете полной жизнью... и тогда посмотрим что лучше... как вы сказали умирать каждый лень по нарошку или умереть от усталости и неполноценной жизни!
Гость
физиология
Гость
Потому-что все знают, что проснуться и где, а родятся или нет, и где родятся, никто не знает!
Гость
А я опасаюсь, потому что, действительно, могу не захотеть выйти из сновидения - там другие ценности...
Гость
"Сон приносит мне Познание. Сон дарует Процветание. " -Сан Лайт-
Гость
кто это сказал, что ВСЕ боятся умирать? каждому отведен свой срок жизни.... я например, умирать не боюсь
Гость
Потому что спать - это не точно так же, как умирать. Если б люди, ложась спать - умирали, то никто бы не спал. Но сон - это естественный физиологический процесс и без него человек существовать не может, то есть человек гибнет не от сна, а без него. Значит сон и смерть - понятия абсолютно разные и даже не аналогичные. Люди это знают и спят спокойно.
Гость
Потому что желание видеть сны пересиливает страх... А что есть сон? Сон во сне или сон-наша реальность?) ) Быть или не быть-вот в чем вопрос.. . ... Уснуть -и видеть сны. Это ли не цель желанная? ))
Гость
Просто не Думают, а подумаеш Страх берёт!!
Гость
умирать боятся не все
Гость
умирать боятся не все
Гость
Все уверенны, что после сна они проснутся..
Гость
неееее, засыпать приятно - самое лучшее состояние души и тела!
Гость
репетиция