Моя страшилка...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе не снилось. Я читала и о других людях, у которых были подобные переживания. Полагают, полтергейст, барабашка какой-то или вообще - дух. Осторожно ночуй у своих знакомых. Если можно не оставаться на ночь, не оставайся. У нас кошка имеет подобные повадки, хотя она вполне живая и никакой не дух. Каждый, кто впервые ночевал у нас, утром спрашивает, не впускали ли мы к нему кошку - по кровати, мол, ходила, терлась о его ног. Плохого не делала. Кошка свекрухина, терпим. Обнюхивает новых гостей, зараза. Проверяет, кто к ней в дом появился.
Гость
Да я это был! А нечего такие ножки аппетитные выползовывать....
Гость
та домовой.. либо кто то из местных духов.. вреда не причинит... пока не злить)
Гость
блин, что ж ты тормозила то а? нужно было поймать его ))))
Гость
если мягкая и пушистая... то это хорошо... добрый значит!
Гость
Нечего боятся ничего он вам не сделает
Гость
Это вопрос или самокритика????: -)
Гость
на авке ?)