Мужу подарили шикарную бутылку водки.Поставили в бар. А она ни с того, ни с сего взяла и рабилась.К чему это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коряво поставил бутылку.
Гость
Все хорошо будет, возможно вы избежали большого несчастья.
Гость
Дело в том что нужно было содержимое сразу же использовать по назначению, а не мышить от гостей))))))
Гость
Есть примета, что руки не с того места растут.
Гость
мне думается подарившему человеку было жалко расставаться с таким подарком самому )
Гость
К большому счастью!
Гость
Скажите спасибо, что разбилась. Не факт, что пошла бы на пользу.
Гость
Хрень, еще, та!! ! Эффект Хрустального шара. Кто подарил?
Гость
домовой шалит поблагодари его за заботу, мало ли, что было в бутылке, может быть смерть....
Гость
К сухому закону в доме!
Гость
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.
Гость
к уборке
Гость
к трезвому образу жизни
Гость
размагнитилось стекло