Я боюсь темноты,а какя у вас фобия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего, что не могу контролировать лично: самолётов, пассажирских сидений и т. д. и т. п. Профессиональная деформация. Если я ошибусь - могут погибнуть люди. Как говорит один мой товарищ - никогда не доверяй другому того, что можешь сделать сам.
Гость
а я боюсь лягушек, даже думать о них страшно и если кинуть в меня эту гадость, то инфаркт мне обеспечен.
Гость
А я боюсь 3х вещей: потерять все, темноты и фобии И для меня это нормально. Конечно есть еще куча вещей которых я боюсь, но если буду думать о них, то это превратиться в фобию, а у меня фобия фобии
Гость
старости
Гость
Не знаю. Раньше была арахнофобия, но недавно пропала.
Гость
лифт, скользкие ледяные дорожки
Гость
Боюсь переходить дорогу, меня как то в лесу в обсалютно пустом лесу чуть машина не сбила.
Гость
я боюсь света и тех кто боиться темноты....))
Гость
ТАКАЯ ЖЕ!!! ! Чтобы из комнаты в туалет сходить включаю свет везде где только можно!
Гость
Боюсь клещей
Гость
мужиков боюсь!