Как вычислить инопланетянина в толпе? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тссс.... они все тут! ! Только ни кому...
Гость
инопланетянина в толпе? запросто, сложнее вычислить однопланетянина
Гость
У них "чип" на мочке уха.
Гость
Просто чудо-вопрос :-)))
Гость
он будет зелененький при зелененький с рожками, которые выполняют определенную функцию на его Планете.... да и еще много чего в поведении другого может быть.... Смотри не прозевай!
Гость
не утруждайтесь, это я уже вычислила просветленная Лю: 1. Не курит 2. Пива не пьет 3. Держится подчеркнуто прямо 4. Волосы есть. светлые... .
Гость
Бесполезно, пока он не проявит себя сам.
Гость
По ауре это точно. или она другая или её нет вооще или мы её не видим.
Гость
Бросить гранату. Кто жив останется, тот и инопланетянин.
Гость
толпой радиоволнами управляют инопланетяни. Так что убегай...
Гость
Ага! Это я! Всем привет! :-)
Гость
По ауре. Она, полагаю, у них другая.
Гость
В толпе они не ходят, шикарная машина или звездолёт, так что выше голову и внимательней на дорогах.
Гость
себя сначало надо вычислить))
Гость
Крикнуть: лови инопланетянина!! ! Кто испугается и побежит, значит он и есть :))
Гость
1. Не курит 2. Пива не пьет 3. Держится подчеркнуто прямо 4. Волосы есть. светлые, вьющиеся, во все стороны. Это - антенны
Гость
Сложно наверное он ведь будет маскироваться.
Гость
А что? С земными мужиками уже совсем всё плохо?
Гость
По скафандру.
Гость
каждый третий.