Мне сегодня приснился В.В. Путин, какбудто я был у него на совещании, что это значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это однозначно хороший сон. Не каждому человеку снится такой сон.
Гость
Вообще то, с точки зрения Эниологии (Знание об энерго информационном обмене) , когда снятся люди высших эшелонов власти, это говорит о том, что вам поставили какую то программу. . неважно какую.. . может быть, чтобы Вы не возмущались дальнейшими событиями, а может что и похуже.. . Всегда нужно помнить о неприкосновенности разума и воли.. " Моя Воля и Разум - неприкосновенны! Немедленно снимите с меня все блоки и программы, которые поставили без моего согласия и немедленно верните мне весь изъятый потенциал" Это - техника безопасности жизни.
Гость
революция - в опасности - подымай народ
Гость
телека пересмотрел
Гость
Не раскатывай губы
Гость
Мне тоже однажды он приснился и не так официально.... Это значит пора меньше телевизор смотреть
Гость
Хорошо, что еще не Зюганов.
Гость
фигово в правительстве, Путин заболеет
Гость
Значит, что он слишком пиарится на телевидении.
Гость
Значит у тебя с головой что-то не впорядке))
Гость
бухать прекращай )))