Как думаете, почему у крокодила Гены не было друзей, кроме Чебурашки, ведь он был добрый? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он хищник, он крокодил) Может он сожрал всех своих друзей! ) А Чебурашка не пойми кто, побоялся отравиться))
Гость
Потому что как тоска - зеленый
Гость
Отвечу вопросом: почему у козы глаза грустные? - Потому что муж козел!
Гость
Думаю, он был геем:)
Гость
он был крокодил.
Гость
А что с него взять? ..лаять - не умеет, ..мышей - не ловит...
Гость
Пока ему Чебурашка не встретился, ему Шапокляк постоянно пакостила, вот и друзей поэтому не было...
Гость
Это осталось за кадром. У каждого свои тайны. Возможно, он всех своих друзей сожрал, а потом от одиночества раскаялся и стал добрым. Вообще, я всегда удивлялся сказкам. Чему детей учат? Добрый крокодил это нонсенс. Представляете, не дай бог какой-нибудь такой вылезет из зоопарка, а малыш увидит и подойдет к добренькому крокодилу Гене...
Гость
Он был разборчивый и скромный)))
Гость
А кто об этом знал?
Гость
был страшный как крокодил :)