Как думаете, сейчас в такую жару в Покровском монастыре, где Св. Матрона находится, много посетителей?
Как думаете, сейчас в такую жару в Покровском монастыре, где Св. Матрона находится, много посетителей?Можеткто-то из Вас на днях там был?
Ответ(ы) на вопрос:
Мой друг - руководитель паломнического центра. Каждую неделю набирает по полному автобусу. А уж к Матроне Московской рвутся в любую погоду. В такой жаре и дымовале лучше ездить к святыням. По словам того же друга люди всю дорогу молятся)))
на дураков жара не действует...