А у верующих тоже был большой взрыв?Только в мозге,наверное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эх, если бы он у них ещё был...))
Гость
По моему Бог и создал не из грязи, а из г.... а!!!
Гость
Мдя.. . Спросил, по - ходу, лишь бы чё - то ляпнуть ...Иногда лучше жевать, чем говорить...
Гость
Мозге?)) ) В черепной коробке....)))))
Гость
о да! у меня что то взорвалось там и уверовал я в что то странное. я до сих пор не понял что, и сам признаться удивлён. и теперь думаю - ну как же так случилось. и не найду ответа.
Гость
от взрыва вот что бывает? но никак обратное! так что взрыв в башке у неверующих! это точно!
Гость
Нее скорей тотальная перестройка ))
Гость
так это у вас же МЕГА МОЗГ от взрыва ))
Гость
вопрос ни о чём - ради вашего тщеславия задан и от нечего делать