А кто сказал что Иисус сын Бога? Он сам да? Мухамед вод не сказал что он сын Аллаха, а пророк.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он аферист, также как и Мухамед.
Гость
Пророки, мудрецы и звездочёты пришли поклониться и дать дары ему при рождении. Он мог прикосновением исцелять больных, воскрешать мёртвых силой отца своего данной ему . Люди же не слепы. По плодам (делам) его узнаете его. Слова блеф, главное дела. Мухамед не мог ни того не другого.
Гость
И первый и второй говорили лишь то, что они пророки. Про "сына" нафантазировано.
Гость
Иисус это Иса пейхембер а Мухаммед пророк
Гость
Сам Бог сказал. "И явилось облако, осеняющее их, и из облака исшел глас, глаголющий: Сей есть Сын Мой возлюбленный; Его слушайте". Мк 9:7
Гость
А Мухамед вам это сказал?
Гость
Не пытайтесь активировать логику у тех, кому она не дана с рождения. Если бы логика была, веры бы не было (две несовместимые вещи).
Гость
вы открыли нам глаза
Гость
И Иисус, и ученики Его и Дух Святой.
Гость
Не сказал потому что он не Сын Аллаха. У него есть земной отец, а у Исы Бог - Отец.