Как думаете, стоит ли продалжать создание этого сайта?
Как думаете, стоит ли продалжать создание этого сайта?просто мне кажется не так много хороших сайтов на тему паранормального и непознанного.. . Все говорят не стоит... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ(ы) на вопрос:
стоит. . и слово красивое..
Создавайте.... красиво и доброжелательно выглядит. )) А, насчет говорят - " давать совет - охотников довольно, а, исполнителей - не больно. " (Лафонтен)
Хороших сайтов на эту тему много. Есть очень хорошие, и у нас, и на английском. Продолжать сайтостроение стоит, потому что это структурирует мозги. Так что - дерзай.
Думаю, что s49 этот чудесный котик прав. Помните у Пушкина : " и днем и ночью кот ученый... "