Что вы делаете, когда мыслей в голове нет совсем?) Спать идете или..?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы счастливый человек, мозг отдыхает и вы отдохните, обычно мысли не дают покоя, самое неприятное погрязнуть в раздумьях
Гость
НЕ пишу 61 комментарий. . точно
Гость
Да ну с вами весело да и вот шакалы шныряющие спать не дают))) . Может песенку ихню любимую включить)) . Шоб отдохнули)) ) а то в напряге бедняги))) . Могуть и на счастье нажелать)))))))))))).
Гость
отдыхаю с наслаждением