Помогите Дорогие мои, женский язык довёл до того, что обидела родного человека, нет слов больше,что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найдите причину - почему вас довели до того, что Вам пришлось обидеть чела?) ) и не чего себя винить!! ! прежде всего простите себя! Как в кино,, , "самая обаятельная и привлекательная",,,,себя примите,,,, а потом решайте ...может стать что обиженный сам попросит прощения у вас.... иначе ---вечно виноватая.... а такого быть не может, потому что не может быть!!!
Гость
А что случилось?
Гость
Просить прощения....
Гость
Несомненно чем раньше Вы начнете разговор с обиженным, тем лучше - а то он много чего навыдумывает про Вас и про себя, и это не пойдет на пользу никому. Вы начните разговор с примирения - а там уже и до причин вместе доберетесь, и поймете что к чему.
Гость
Раз нет слов, значит стоит помолчать. Мы все - опасные уроды, мы все достойны отвращения, но в равнодушии природы есть величавость всепрощения.
Гость
Это вас не "женский язык" довел, а лично вы себя довели. Сядьте и подумайте в чем вы не правы, а пока вы объясняете свои проблемы женским языком или женскими мозгами-у вас ничего не выйдет, потому что вы себя оправдываете.
Гость
Пол дела сделано, неправоту свою осознали. Остается найти в себе силы извиниться. ))))
Гость
Собраться и поговорить по душам.
Гость
найти слова - ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ!