Как думаете телефон Nokia 5530 хороший? собираюсь покупать, но определиться не могу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звучит (во всех смыслах) хорошо, софт (последние версии) не глючный. Единственный минус - качество сборки не важное - люфтит, поскрипывает, у многих, при открытии крышки аккумулятор сам выпадает.
Гость
Вот здесь отзывы пользователей: http://market. yandex. ru/model-opinions.xml?modelid=4743249&hid=91491 А лично мое мнение. Буквально вчера взял новый коммуникатор (Samsung SGH-i900 WiTu, кстати) . Долго выбирал-что же взять. 5530 и 5730 были первые претенденты. в 5730 не понравилась цена. 5530 взял в руки, повертел, увидел как люфтит задняя крышка, посмотрел на то, как еле держится кнопка блокировки экрана, послушал как бултыхается в корпусе аккумулятор ( и это их больное место) -всякий интерес к покупке этой модели пропал. Остановился на WiTu, как уже говорил.
Гость
Хорош собой, если Те не нужен GPS
Гость
огоо нокиа 5800 старее бери 5530!
Гость
отличный телефон дизайн, софт, соотношение ценакачество http://mobile.mail.ru/reviews/nokia/Nokia_5530_XpressMusic-rev.html
Гость
впринцапи внешний вид телефона аккуратненький, красивый. да вроде бы и удобный. смотря на сколько ты рассшитываешь его использовать ...на 3 года вполне достаточно...
Гость
Нормальный, но 5800 лучше
Гость
да, не плохой. ) Как для девушки он очень даже неполохо подходит т. к. по сравнению с остальными снсорными он не такой масивный. аккуратный, легкий...
Гость
ну в полне даже ничего, но я бы выбрал СОНИ