Как думаете, зачем христианину брать ник Leviathan (Левиафан)? Это не грех?

Как думаете, зачем христианину брать ник Leviathan (Левиафан)? Это не грех?Религ. взгляды: Бог един, надо верить в Бога. Религия - проводник для веры, и мой проводник - Христианство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог очень внимательно следит за никами, недавно он новую прогу себе поставил, чтобы удобнее следить было.
Гость
Да грех конечно.. . Его наверно бог накажет.. . Бог не любит такие ники.. . Черный убийца - вот подходящий ник.. . И богу понятней.... Он к этому близок...
Гость
Ну грех или нет это богу решать на суде а не вам
Гость
Да хоть горшком назовись, тока в печку (пекло) не лезь :) а "Чорное убийство" -- подходящий для Христианина ник?