А кто появился в начале верующий или атеист: курица, или яйцо?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верующий
Гость
Агностический атеизм, атеистический агностицизм - появился гораздо позже Знаний о Творце. А вот термин «научный атеизм» был введен в СССР в 1954 году и впервые был использован в постановлениях ЦК КПСС «О крупных недостатках в научно-атеистической пропаганде и мерах ее улучшения» и «Об ошибках в проведении научно-атеистической пропаганды среди населения» . В 1959 году курс «Основы научного атеизма» был введен в программы вузов СССР. В СССР в 1964—1991 годах существовал Институт научного атеизма.
Гость
Сначала был Бог. Атеисты появились позже....
Гость
Атеист появился по крайней мере раньше христианина и мусульманина.
Гость
Атеист появился конечно же первым
Гость
Сначала появились видящие (Бога) -Адам и Ева. Потом верующие (бытие. люди стали призывать Имя Бога). Атеисты позже всех.
Гость
первобытный человек когда появился вряд ли имел такое понятие как бог
Гость
атеист, курица
Гость
петух
Гость
вначале ребенок появился. Только сомневаюсь, что он мог себя причислить к кому-либо...
Гость
Все люди рождаются на свет с носом и пятью пальцами на руке, и ни один из них не появляется на свет с понятием о боге.
Гость
Сначала было слово...