Как думаети стоит брать кпк Glofiish X650?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x650 была не лучшей моделью, очень много было с ними проблем, ломались динамики часто, висли. Если у кого-то не ключный Glofiish - человеку очень повезло. знаю на опыте работы с разными брэндами коммуникаторов. у меня вообще крайне плохое отношение к фирме которое сделала уже 3-ий ребрендинг, сначала E-ten, потом Glofiish, теперь Acer. не от хорошего они делали ребрендинг.. . лучше посмотрите на HTC или Asus, можно Gigabyte.
Гость
Лучше НТС будет! Стабильно делает очень хорошие наладонники!
Гость
Если судить по модели Х500+: стоит, у меня такой 1,5 года, работает как часы. В машине особенно удобна GPSнавигация