Как думаити, скока весила Джоконда в кг? (я саму натурщицу имею ввиду)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вкелаграмаг не4иго нивесела.. . Тахда келаграмав небыла, были тока фунты.. . ;)
Гость
Точно не скажу. Но пудов на 5 - 6, наверное, тянула. Тогда женщины были дородные.
Гость
Килограммов 55. Просто по очертаниям лица, мнение нуля.
Гость
Гораздо меньше чем стоит сейчас
Гость
ой, оказывается, так интересно... стала искать ответ и ннашла.. -))) http://anomalia.kulichki.ru/news5/273.htm
Гость
чуть больше нормы) ) она позировала, будучи беременной)
Гость
Она весила 48 кг