Земля начала вздыхать - начались всяческие катаКЛИЗМы..Хм... А что будет, когда она проснётся и увидит что тут наделано?
Ответ(ы) на вопрос:
сбросит нас нафиг всех ...и новая жизнь начнется ...)))))
Земля не спит и всё видит... . люди получают по заслугам...
А тогда для нас все и сраз закончится.
Земля - Матушка не спит. Она просто пытается достучаться до нашего разума, теперь уже катаклизмами, не поймём - примет другие меры.
Да хоть бы нечихнула..
Да, мы все таки тут не при чем... это процессы космического масштаба, ведь мы здеся, а она тама прописана.. . Но да, жить хочется, а не стать бумом космическим..: -))
Цивилизация так относящаяся к Земле должна сдохнуть.
Так земля эти катаклизмы и делает, надоели мы ей со своими заводами и выхлопами, свалками, вырубкой лесов и уничтожением видов животных. Земля хочет нас сбросить.