Как думате) что позитивного случилось после независимости 1991 в школе для учиников

Как думате) что позитивного случилось после независимости 1991 в школе для учиниковПросто нужно сочинение написать, а мыслей нет, я ведь в то время не училась, сравнивать даже приблизительно немогу)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну как бы сказать до 91 года общество было очень однородно (не считая номенклатуры) и дети в школе были все как один и делились они на тех хто хорошо учится и плохо (вообщем советская школа преподавания-тоже забывать не надо, какие никакие, а ценности привить пытались) а после 91 года дети стали делиться не только на плохих учеников и хороших но и на богатых и бедных, собственно здесь проблемы социальные, да и ценности поменялись, я родился в 1987 г и помню как мало нам надо было для счастья: денди, сникерс, жвачки и т. д) И начиная с начала 90х резко падает уровень преподавания в школах и всем уже было насрать, идеалы другие (в 90е у детей уже было представление об этих идеалах), а ща ваще задроты одни (молодежь). поколение 90х лучше. Короче осн проблема :уровень преподавания и материальный достаток -эт и отразилось на детях, об этом пиши, а субкультуры появляются...
Гость
ушли пионэры отдыхать. через лет 15 начали компы ставить. не знаю че еще)