Как экстрасенсы видят избрание или силу на человеке? Видение? Понимание? Что еще? меньше br больше Пусть ответят те - кто это видят.

Как экстрасенсы видят избрание или силу на человеке? Видение? Понимание? Что еще?
Пусть ответят те - кто это видят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый видит по разному. Сила обычно это интенсивность энергии человека-мощность так сказать. А информация в какой угодно форме приходит.
Гость
Да ведь сильный человек как лампочка в темноте! Уж Вы-то должны были догадаться, если хоть что-то умеете. Чтобы "разглядеть" слабого, нужно поднапрячься. А сильный, он как солнце -- сам все освещает, даже сонный почувствует его присутствие.
Гость
Не могу сказать все приходит спонтально, обладаю хорошей интуицией дано по роду дедушка по материнской линии. Честно говоря вам не обязательно знать как это происходит, если вам закрыто, как говорят любопытство не порок, но большое нахальство. Этот процесс не нуждается в доказательствах кому либо.
Гость
...многие приходят в этот мир с ясновидением. и правильно отвечено каждый видит по своему. но первичную информацию, ту что пишла сразу-вот основа. просто это можно назвать еще шестым чувством.
Гость
я не экстросенс но кое что знаю .. избрание экстросенсы видят как на уровни ощушений и точнее интуиции ну или ка вы сказали "Пинимание"