Как это один и тотже Бог одних животных учил охотится, а других от них скрыватся? Нелогично, или Бога нет, или их много?

Как это один и тотже Бог одних животных учил охотится, а других от них скрыватся? Нелогично, или Бога нет, или их много?Поэтому саме ближе к истине язычество и атеизм, если и есть Боги то у каждого животного свои, согласны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не логику ищи, а вора! Верни мне мое лицо, НЕГОДЯЙ !!!
Гость
Мысли Бога это - не наши мысли, Он Самый лучший прграммист.
Гость
У каждого своя роль в этом мире, какое тело дают душе при рождении тем мы и становимся. , за редким исключением..
Гость
За грх Адама и Евы была наказана и земля. 17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей; 18 терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою; 19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. 20 И нарек Адам имя жене своей: Ева, ибо она стала матерью всех живущих. (Быт. 3:17-20) Сейчас же 19 Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих, 20 потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде, 21 что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих. 22 Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне; (Рим. 8:19-22) В тысячелетнем царстве будет: 6 Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. 7 И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому. 8 И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи. 9 Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. 10 И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет, как знамя для народов, обратятся язычники, — и покой его будет слава. (Ис. 11:6-10)
Гость
В вы охотник, судя по образу, но почему-то скрываетесь. Учитель один, или они не пришли к одному решению. Логично.
Гость
разве в психиатрии пациентам разрешают выходить в интернет?
Гость
Атеизм по правде говоря и есть истина. Никакого бога не существует
Гость
Потому, что его ученики уже сцапали его и схавали )))
Гость
Да нет бога.. вы правильно поняли)
Гость
а с чего Вы взяли что Бог учил кого-то охотиться?