Скажите; Веруете по приколу, или в натуре фаны ?
Ответ(ы) на вопрос:
Как может судить о любви, ни разу не любивший. Как может судить о том, что испытываешь на войне, тому, кто не воевал. Также, как может понять веру, тот, кто не имеет веру-не может понять. Чтобы понять это, то нужно поверить. Есть верят по настоящему, а другие думают, что верят или вовсе прихожане. Искренних и по настоящему верующих по ошибке относят к фанатам, но фанаты это упертые и стоящие на своем, а не на Божьем, чтобы менять свое мнение в пользу Божьей воли. Некоторые, кто начинает, то их сбивают с пути, и они пытаются сохранить свое лицо, тоже делают вид, что прикалываются и незаметно отпадают войдя в роль.
пока гром не грянет мужик не перекрестится, жаль что человек вспоминает о Боге только когда прижмёт, но и так порой Господь призывает человека к вере. чтобы разбудить человека его нужно толкнуть или вылить ковш холодной воды, человеку конечно не приятно зато проснулся а так человек спит себе укутовшись в суету мирскую и мнимое благополучие.
в натуре фаны - это как то слишком хило. надо подобрать что то поярче. это конечно не про всех верующих. . но про меня точно. фан - для меня маловато. это просто цель жизни. так что ли сказать. . и то как то слишком тускло. надо самому по-настоящему верить чтобы понять как верят верующие
Верить в то, что никто не знает не совсем правильно, надо предполагать искать доказательства, пусть и косвенные.
ты слишком много посмотрел хауса, одни вопросы про веру и бога. :D
да я воще атеист!!! !
чисто в натуре фан )