КАК ЭТО ПЕРЕВЕСТИ???ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Заранее спасибо!!!

КАК ЭТО ПЕРЕВЕСТИ??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морская черепаха здесь семь различных типов морских черепах. Они имеют длину от 75 см до 2 м. Они все находятся под угрозой исчезновения, потому что море становится все жарче и рыбы не хватает для еды. Киты Киты живут в море. Они млекопитающие и могут жить более 100 лет. Они также находятся под угрозой исчезновения, потому что море становится все горячее.
Гость
3. Морская черепаха. Есть семь разных видов морских черепах. Они от 75 см и длиной 2 метра.Все они находятся под угрозой, потому что море становится все жарче и недостаточно fisg для них, чтобы поесть. 4. Киты. Киты живут в море. Они относятся к млекопитающим и может и живут более 100 лет. Они тоже под угрозой, потому что море становится все жарче.