Как это -"Там где Бог там времени нету"? Ведь если нет времени, то нет ничего! Верующие наверно вообще не соображают???+

Как это -"Там где Бог там времени нету"? Ведь если нет времени, то нет ничего! Верующие наверно вообще не соображают???+Ведь как может быть настоящее без прошлого, это абсурдная бредовая утопия, которую даже чисто теоретически невозможно смодулировать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там Вечность.
Гость
Врямя есть в нашей вселенной, с ее планетами и светилами, а вселенная - это творение Божье. Бог же над всем этим, а значит вне времени. Представь такую модель: Часовщик и часы. Часы - это наша вселенная, а Часовщик - это Бог, создавший вселенную.
Гость
нет прошлого, нет будущего. нет времени... ты сам дурак.
Гость
Соображают.))) ) Это Вам не те "верующие" эту информацию дали. Что такое время — в Библии не объясняется, поэтому можно предположить: полностью постичь это человек не в состоянии, — точно так же, как он не может охватить умом бесконечное пространство космоса. Очевидно, время относится к области понятий, которые в полной мере доступны лишь сознанию Бога, поскольку только он существует «от века и до века» (Псалом 89:3).
Гость
если ты неспособен что-то осмыслить это не значит что это невозможно или не существует.. . побольше медитируй! будешь удивлен.