Как это вдовицы могут "рассвирепеть на Христа"? (См. стих)
Как это вдовицы могут "рассвирепеть на Христа"? (См. стих)"Юных же вдовиц не приемли, а то вдруг рассвирепеют на Христа, замуж захотят, будучи судимы, ибо преждней веры отверглись!" (1Тим.5:11, 12, Чудовская рукопись Нового Завета 1354 года).
Ответ(ы) на вопрос:
Анатолий, если вы не понимаете что написано в Чудовской рукописи, читайте другие переводы.
на современом языке это звучит так 11 А молодых вдов не вноси, потому что, когда чувственные порывы встают между ними и Христом, они хотят выйти замуж, 12 подвергаясь суду за то, что пренебрегли первым выражением своей веры
Какая чудная чудовская рукопись.